Ксения
ksenia_aks
Ксения·В ожидании первенца

Какие бутылочки для новорожденных лучше: Avent, Neorshe или Comotomo? Сколько штук и мл брать?

Девочки, подскажите пожалуйста, какие бутылочки покупали для новорожденных

Avent, neorshe , comotomo?

сколько шт и мл брали ?

1

Комментарии

itssyasi85
…✨💖·Мама дочки-младенца

Мы на ИВ. Одна стоит чисто для водички (укропная+обычная). Одна Avent антиколиковая (есть разница в кормлении в сравнении с обычной). И две обычные для ночных кормлений, так как в антиколиковой соска более жесткая и нужно больше усилий, а ночью нужно быстро поесть и спать, в первую очередь маме ))) Всего четыре + пару запасных сосок. Все маленькие, объемом 125 мл.

Нравится Ответить
nalivayko19
Маша·Мама двоих (младенец)

Брала бутылочку нэппи клаб на озон, очень понравилась. Поток оптимальный, не протекает, дочка взяла без проблем. Авент ей не зашёл

Нравится Ответить
cappuchino

Доктор Браун. Самые лучшие на мой взгляд. Сразу большую, потом меняла соски

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Брала авент самые маленькие 2 штуки еще до родов. Пригодились, тк докармливаю смесью, хотя планировала гв, и из них пою водичкой

Нравится Ответить
na_ta_lli
natali·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Comotomo обожаю их купила одну маленькую одну большую

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Самые маленькие, 2 шт взяла но мы гв надеюсь будем

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я авент брала для сына, и сейчас их же взяла

Нравится Ответить