Aidana
dafnaaidana
Aidana·Мама сына (1 год)

Стоматит у малыша: как лечили? Белые шарики во рту, плачет, плохо спит ночью — советы?

Девочки как вы лечили стоматит у малышей???

У нас во рту появилось пару круглых белых шариков(( плачет и ночью плохо спим(((

Комментарии

megaelement4

Кандид раствор

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама троих детей

Фунгостатин и Холисал

Нравится Ответить
iskakova.sabina
София·Мама сына (3 года)

Синька очень сильное средство

Нравится Ответить

Фунгастатин очень хорошо помогает

Нравится Ответить
olgav2020
Ольга·Мама дочки (4 года)

Сыну подруги очень помогла кварцевая лампа

Нравится Ответить
amantaeva-asel
amantaeva-asel@mail.ru·Мама сына (1 год)

Здравстуйте,обрабатывали кандидом

Нравится Ответить
lovemylife97
❤️❤️❤️💙💙💙·Мама дочки-младенца

В начале намазали мазь, не было эффекта, по назначению врача пили флунол

Нравится Ответить