Lenalos
vladimirovnae
Lenalos·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Какие лекарства от кашля можно пить при беременности?

Добрый день. Девочки , кто пил в беременность от кашля лекарства ? Какие пили ?

Кашляю каждые секунды как будто , от этого живот в тонусе. Делала недавно узи и сдавала анализы , ничего не сказали плохого,только белок повышен. Я к тому что скорую вызвать не вижу смысла.

Комментарии

anuta70
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Стодаль помог на след день уже было намного лучше

Нравится Ответить
margaritapanulina
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Пила Мукалтин и делала дважды в день ингаляции с физраствором

Нравится Ответить
alexandrakerimo
Alexandrashum·В ожидании первенца

Я не верю в народные средства,но мне тут на мамлайфе посоветовали сильно до кипячения разогревать молоко больше половины стакана,остальное заливать баржоми

Пила три раза в день

Очень помогло

Нравится Ответить
sakurai77
Оля·В ожидании первенца

Любые отхаркивающие средства которые способствуют отхождению мокроты - вызывают ещё больший кашель. Поэтому будьте аккуратны.

Нравится Ответить
katya_123
Катя·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мукалтин пила, быстро помог

Нравится Ответить
anna_chernyaeva
Anna🤍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saaw
🦊·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Старый добрый метод- молоко+мед+сода. Почитайте в интернете как правильно готовить.

Нравится Ответить
saaw
🦊·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

+ инголяция 2-3 мл физ.раствора. она создаёт влажную атмосферу в лёгких и мокрота лучше отходит.

Нравится Ответить
marina.marinello
Марина ·Мама сына (6 лет)

Стодаль , малина , мед и великолепно

Нравится Ответить
vladimirovnae
Lenalos·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Всем спасибо за советы 🩵

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

Стодаль помог

Нравится Ответить
anili_anit
Кристина·В ожидании первенца

Стодаль, чай, молоко с мёдом )

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лазолван, стодаль

Лизобакт

Нравится Ответить
anastasia.kotil
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Лазолван ингаляции очень помогают , я кашляла сильно , ничего страшного не произошло абсолютно

Нравится Ответить
vladimirovnae
Lenalos·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Да, ингаляции точно! Спасибо , сделаю пока просто с водой

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@vladimirovnae В смысле с водой?🤯Воду нельзя лить в ингалятор,и минеральную тоже.только стерильные растворы.Но тот же физ.раствор равносилен увлажнителю дома

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Да. Кашель провоцирует тонус

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пила только стодаль. Вы лучше лечите кашель,я так в 30 недель себе открытие накашляла

Нравится Ответить
vladimirovnae
Lenalos·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Вот не дай Бог (

Нравится Ответить