Лена
morevalenochka
Лена·Мама сына-младенца

Диета при ГВ: что можно кушать, чтобы не голодать?

Девочки, кормящие грудью, посоветуйте адекватную диету при ГВ, чтобы с ума от голода не сойти и как то продолжать жить дальше с чем-то вкусным 😅

Комментарии

elena.92
elena.92·Мама двоих (1 год, 7 лет)

"Диета" Есть только в, России, ела всё😄

Нравится Ответить
elena_ek
Елена·Мама дочки (1 год)

Советую не придерживаться диеты, я ела всё

Нравится Ответить
karinalutoshkina
Карина·Мама сына-младенца

Я не держу никакую диету. Единственное, педиатр и неонатолог в роддоме посоветовали не пить цельное молоко и в принципе молочку, первый месяц держалась) сейчас начала потихоньку пробовать, йогурты, сырки и тд 😄 но кофе пью с овсяным банановым молоком, очень вкусно!!!

Нравится Ответить
zolotayaantilopa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я ела все, но свежие фрукты и овощи с осторожностью вводила всё-таки

Я пару недель тоже парилась, а потом пошло-поехало 🤣🙈

Нравится Ответить
dimova_i
Ира·Мама сына-младенца

Никакой диеты не придерживаюсь, ем все) Ну, вроде как, только доказано, что чеснок и лук (в сыром виде естественно) влияют на вкус молока - вот это не ем, но я и сама, в общем-то, их терпеть не могу, так что мне ок 😁

Нравится Ответить
masha96xx
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый месяц не ела ягоды , некоторые фрукты . потом понемного ела все .

Нравится Ответить
irina_mmukherjee

Нет никаких диет на гв, забудьте этот совок) почитайте и послушайте современных педиатров и гв специалистов

Нравится Ответить
julie_princess
Юля·Мама сына (1 год)

Не нужна диета кормящей маме. Ешьте все и наслаждайтесь материнством

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (1 год)

Ешьте все и не парьтесь, не надо никаких диет. В меру

Нравится Ответить