Kamila
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

Какой этаж выбрать: 2-й или 5-й?

Девочки, что бы выбрали?

2й этаж из 7 или 5й?

На 2м вида никакого, охранная будка, забор, заезд в паркинг

На 5м вид на горы ( со всех ракурсов)😅

Комментарии

vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (7 лет)

А под вами на 1 этаже есть коммерция?

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

Первый этаж и ниже коммерция получается

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

Кстати да, забыла написать что на 2 м темно чем на 5м

Нравится Ответить
dara_zhan
Dily·Мама сына (4 года)

Для себя решила больше на втором брать не буду.

Нравится Ответить
dara_zhan
Dily·Мама сына (4 года)

Мы жили на втором шумно было, кто заходит и выходит все слышно, если окно открыто, под окнами ещё курили, тоже раздражала. С одной стороны был шум со двора особенно по ночам, с другой стороны машины заводят и весь выхлоп к нам шел. А так выпрыгнуть со второго во время землетрясение, можно было. У нас было не сильно высоко.

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

Спасибо за ответ 🌹

Очень ценный

Нравится Ответить
donya02
Жанэтт·Мама троих детей

Я бы 2 выбрала, а какие минусы у 2 ,кроме некрасивого вида?

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

В вопросе указала все минусы)

Это забор, получается угловая квартира

Там же под окнами охранная будка, с другой стороны заезд в паркинг( видна крыша пластиковая)

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

Настаивает на 2м

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (6 лет)

Пятый конечно. Во время ЗТ особой разницы нет. Во время толчков не нужно выбегать даже со 2 этажа, так как лестничный пролет может обрушится. Единственное, после толчков со 2 быстрее выбежите.

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

Согласна. Но муж походу собрался бежать во время тряски😅

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (6 лет)

@t.kamila, ой не надо. Лестница на голову прилетит и привет.

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

@veronika.pak, это да😂 в прошлые разы мы самые последние и выходили

Нравится Ответить
kz0102
kissmisss·Мама двоих (младенец)

5 конечно. Да даже если бы из 2 го вид был хороший то все равно нет много слишком минусов

Нравится Ответить
t.kamila
Kamila·Мама троих детей

По поводу 5го думаем чисто из за ЗТ)

Нравится Ответить