Анастасия
misssss14
Анастасия·Мама сына-младенца

Чем лечить горло при грудном вскармливании: советы

Девочки, чем лечить больное горло на ГВ?

Комментарии

lozhka66
Илона·Мама дочки-младенца

Доктор Мом леденцы, обильное теплое питьё, Мирамистин

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обильное питье, полоскать соль+сода+йод, я полоскала ротоканом ещё, брызгала любые спреи,какие были дома, они действуют местно.

Лизобакт никому не советую, не помогает абсолютно. Лучше холс чёрный или любые леденцы

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Аджисепт. Фурацилин. Сода. Мирамистин. Тантум

Нравится Ответить