Алена
lina.elka2014
Алена·Мама сына (1 год)

Кто ест сырую зелень? Рецепты правильного питания и семечки!

Девчат, кто +- правильно питается, какую зелень едите в сыром виде? Семечки может какие, орешки? Откуда берете идеи для рецептов?

Комментарии

kseniiaa1
infernal_queen·Мама двоих (младенец)

Орехи : Грецкие и кедровые обожаю , ещё кешью покупаю ,

Кунжут и чиа люблю в салаты и рис добавлять .

Масла : кунжутное любимое , авокадо , льняное , молочко оливковое .

Зелень , да любую ! Пробуйте и что вам нравится ешьте .

Я люблю романо, руккола , кинза , радичо , мангольд , шпинат , миксы разные готовые покупать , да я всю зелень люблю , разве что айсберг не оч .

Микрозелень

Нравится Ответить
sashahudi
Sasha·Мама дочки (3 года)

Семена льна и чиа если будете добавлять, то лучше в перемолотом виде, через блендер. Иначе они как зайдут, так и выйдут)

Нравится Ответить
mama2399
MamaYa·Мама дочки (2 года)

Масло льняное, кстати, слабит) попробуй его)

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Семечки тыквенные, семена чиа, семечки подсолнечника, миндаль, фундук, грецкий.

Зелень: базилик, укроп, петрушка, кинза, зелёный лук. Все полезны очень, для жкт так песня вообще😄

Рецепты особо не черпаю, тк на готовку прям замороченную времени нет. Чаще просто это либо все миксуется в салате овощном по настроению, либо просто отдельно на тарелке к основному блюду. Семена таже в салат добавляем

Нравится Ответить
lina.elka2014
Алена·Мама сына (1 год)

Семечки все в сыром виде? Просто в салат добавляете? Где покупаете семечки и семена?

Нравится Ответить