Albina
mad_bina
Albina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Где делали АКДС малышам? Отзывы, вакцины и центры

Доброго времени суток, девочки!

Подскажите пожалуйста, кто где делал АКДС малышам? В каких центрах и ваш отзыв о центре? Какую вакцину делали, как перенесли?

Понимаю, что все индивидуально, но хочу пред принятием окончательного выбора послушать ваш опыт. Поликлиника точно мимо🙃 Заранее благодарю каждую💞

11

Комментарии

mad_bina
Albina·Мама двоих (1 год, 1 год)

@wew700013 @remeeva @elinaelina21 @yula-lm @asa2019 СПАСИБО девочки🙏😊🌺

Нравится Ответить
asa2019
Зайнаб·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+за иммуно с. Делали дочке Китайскую. Там АКДС+хиб. Отлично перенесла

Нравится Ответить
yula-lm
Yula·Мама дочки (1 год)

Делали гексаксим, перенесли хорошо.

Вам вместо гексаксима, возможно, нужно Пентаксим будет делать, смотря какие прививки вы уже ставили малышкам.

Нравится Ответить
elinaelina21
elina·Мама двоих (младенец)

+1 за иммуно с

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Делала гексаксим, в иммуно С. Хорошо перенёс ребёнок

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы делали в имуно с. На тахтапуле

Нравится Ответить