Виолетта
violetta_88
Виолетта·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте пожалуйста мастер классы какие нибудь , для детей 5-6 лет , желательно в Черниковке , кроме своей компании. Мы не можем туда ходить т.к занятия по воскресеньям в это время

Комментарии

alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Своя компания по воскресеньям, утром

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (5 лет)

Мы не можем ходить в воскресенье , секция (

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Додо

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чудо-глина на Первомайской. Можно сделать кружку или тарелку.

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (5 лет)

Можете пожалуйста написать где это ? Не разу не слышала

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vi.89 Первомайская 30, вход со двора. В выходные нас на день рождения туда приглашали. Для группы 5-6 летних пацанов такой формат рановато, но если одному более - менее усидчивому ребенку прийти, наверное нормально будет)

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (5 лет)

@blagodarya спасибо большое )))

Нравится Ответить
alksndrvna
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В фарфоре бывает , бургер делают

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

В додо пиццу в стиле леди баг можно приготовить. На сайте инфа есть у них)

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить