Анастасия
nastiy2017pav
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Выплата за февраль-апрель: когда ждать деньги?

post image

Девочки, подскажите, выплата придет с апрелем включительно, то есть за 3 месяца сразу или за февраль и март? Кто знает 😁

Комментарии

loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

С февраля

Нравится Ответить
nastiy2017pav
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ну я поняла, за февраль, март и апрель? Или за апрель в мае заплатят?

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nastiy2017pav за апрель в мае

Нравится Ответить
nastiy2017pav
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@loktjonova94 спасибо 👌🏼

Нравится Ответить