kitty
kitty22
kitty·В ожидании первенца

Где купить иммуноглобулин антирезусный?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, кто где покупал иммуноглобулин антирезусный?

Лучший комментарий

del_1767677832_soda_08

Найдите в интернете номер справочной по аптекам вашего города, они вам подскажут, в каких аптеках есть. Мне там дали номера 3 аптек в моём районе, в каждой по 1 иммуноглобулино всего лишь было.

Нравится Ответить
amzh95
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В группе поиск лекарств, город Краснодар написано

Я написала ей в личку

Если не продала , номер возьму и напишу тут вам

Нравится Ответить

Комментарии

anuta70
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Когда приходило мое время колоть ни где тоже не было совсем, по краю смотрела, пришлось поднимать консультацию на уши и нашли для меня сыворотку, попробуйте тоже

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
amzh95
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Вот номер на всякий кто продаёт

89182965776 Наталья

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
margoru1136
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Пусть бесплатно делают

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Почему вы не добиваетесь чтоб вам бесплатно его сделали?

Тоже сталкивались с этим! Найти так и не смогла. Пришлось добиваться чтоб поставили в роддоме.

Нравится Ответить
wserdl
ummabubakr·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне ни в какую не поставили в роддоме, а уже был 3 день утро после родов.. я в слезах звонила мужу еле нашел привез.. ненавижу такое отношение

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@irina1206841, я жаловалась в свою страховую, у них же все через минздрав проходит. Оттуда связались с заведующей нашей жк. Дали направление на госпитализацию в роддом, там и поставили. По другому мне отказывали, принуждали чтоб я сама купила его и они мне поставят

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@irina1206841, меня два дня держали, зато взяли все анализы, узи сделали, на третий выписали с утра

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

Звонила им, поставок больше не , спасибо

Нравится Ответить
alinkaya
Галина·Мама дочки (2 года)

Звоните в страховую

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я сама недавно искала еле еле нашла

Резогам Н

Но сейчас позвонила туда и девушка сказала поставщиков нет 🥲

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Блин вот этот вообще крайний крайний прям случай который у вас на фото

Его мне даже вообще не советовали

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

@korablyova0302, да

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@kitty22, я не вправе вам этого рекомендовать

Все таки такие моменты через врача

Но я в первую беременность не колола иммуноглобулин

Я консультировалась на тот момент с двумя специалистами (гинекологом /и с врачом с кем договаривалась рожать)

По мимо врача на учёте у кого стояла .

В первую беременность, с учетом того что это действительно первая (без замерших , и прочих осложнений в прошлом )

Можно было не колоть во время беременности иммуноглобулин (риска практически нет не какого)

А уколоть после родов , в случаи если ребёнок возьмёт резус +, в моем случае ребёнок взяла мой резус - , мне не кололи , но во вторую уже беременность обязательно надо уже сказали

Либо действительно разносить этот Минздрав и пусть делают бесплатно

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

@korablyova0302, спасибо ☺️

Нравится Ответить
amzh95
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В группе поиск лекарств, город Краснодар написано

Я написала ей в личку

Если не продала , номер возьму и напишу тут вам

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
amzh95
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amzh95
Валерия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Блин, где-то видела что девушка продаёт три пачки, в какой-то группе телеграмм

Поищу

Нравится Ответить
wserdl
ummabubakr·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Это какой то кошмар.. весь день обзванивала аптеки, кисловдска, Ессентуков, Черкесск, Ставрополь.. не было нигде.. а у меня срок подходит совсем.. и благо час назад нашла в Черкесске на рынке каком то, и то аналог.. но благо что хоть что-то 🥲 какой то дефицит.. если у вас есть кто-то из Черкесска, могу дать номер аптеки, не знаю осталось ли там

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

К сожалению, нет(

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

Найдите в интернете номер справочной по аптекам вашего города, они вам подскажут, в каких аптеках есть. Мне там дали номера 3 аптек в моём районе, в каждой по 1 иммуноглобулино всего лишь было.

Нравится Ответить
kitty22
kitty·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить