Yultuz
mahsutova
Yultuz

Немеет лицо при беременности: бить тревогу?

Девочки, добрый вечер, хотела у вас спросить, уже на протяжении часа немеет лицо, как будто легкий ток по лицу или муражки, у кого было так? Стоит бить тревогу?

Беременность первая, не знаю как реагировать, вроде ничего не болит, но немеет лицо((

Комментарии

mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Здравствуйте! Как скоро прошло онемение лица?

Нравится Ответить
emma___

Здравствуйте? Что вам сказали ?

Нравится Ответить
mahsutova

В общем поехала в роддом, надеюсь все нормально будет🥴

Страшно очень

Нравится Ответить
mitsarlittlestar
Mitsar·В ожидании первенца

Не бойтесь, главное меньше переживаний) держитесь 💪🏽

Нравится Ответить
mitsarlittlestar
Mitsar·В ожидании первенца

Лучше действительно обратитесь к врачам, но не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
pepsicola
Pepsicola·Мама троих детей

Позвоните к врачу ,спросите нормально ли так! Магний в6 попейте если есть. Или позвоните 103 там узнайте.

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вызывайте скорую, лучше перебдеть

Нравится Ответить