Римма
rimma_chelny
Римма

Перенос пятидневки в субботу: кто рядом?

Девочки, в субботу перенос пятидневочки. Есть кто-то рядышком? Давайте делиться ощущениями☺

2

Комментарии

iu128
💫·Мама дочки (8 лет)

В пятницу был перенос , рядом с вами, у вас ец?

Нравится Ответить
rimma_chelny

В свежем протоколе

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (3 года, 23 года)

Девочки, можно я вас просто поддержу и пожелаю удачи!?

Пусть у каждой все получится //

Нравится Ответить
rimma_chelny

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
mary9473
Маша·В ожидании первенца

И после пункции до переноса есть какие нибудь уколы или таблетки ?)

Нравится Ответить
rimma_chelny

Ничего кроме утрожестана 3×200 не назначили

Нравится Ответить
mary9473
Маша·В ожидании первенца

Вам тоже удачи ))

Нравится Ответить
rimma_chelny

Спасибо☺ Пишите, как все прошло☺🤞

Нравится Ответить
mary9473
Маша·В ожидании первенца

@ekaterinachelny хорошо

А у вас как пункция прошла ?

Нравится Ответить
rimma_chelny

@mary9473 на кресле подготовили, ввели наркоз и я отключилась еще до того, как анестезиолог вытащила шприц из катетора) Длилась пункция, как мне сказали около 30 минут. На кресле разбудили и отвели в палату. Со мной девочки лежали в палате и шли в очереди после меня, но когда я проснулась они уже ушли (я долго спала, около 2х часов). Голова ясная была. По ощущениям, стало даже легче, чем до пункции. Н чего не болело, не кровило, не тянуло. Попила чай с печенькой и ушла на прием к врачу. Дома правда лежала, но только потому, что врач сказала отдыхать все день.

Нравится Ответить
mary9473
Маша·В ожидании первенца

У меня в субботу только пункция

Нравится Ответить
rimma_chelny

Ну почти рядом☺ Удачи Вам🤞🤞🤞

Нравится Ответить