Элианна
4upcenka
Элианна ·Мама сына (2 года)

Легкая коляска для моря: посоветуйте недорогую модель для сна (ребенок 10 кг)?

Здравствуйте, девушки ну вот прям нужен ваш совет очень, на лето поедем на море и нужна коляска будет лёгкая, не большая и с полулежа им хотя бы положением, что бы спакойно положить в багажник и вещи, а в коляске ребёнок смог поспать немного, не дорогую коляску ребёное весик 10 кг, напишите марки коляской пожалуйста какие вам прям зашли❤️? За ранее спасибо!

Комментарии

elena_po
Elena Po·Мама сына (5 лет)

Инглесина скетч и ей подобные,раскладывается горизонтально полностью для сна

Нравится Ответить
4upcenka
Элианна ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
vikaale
Вика·Мама сына (1 год)

Мы для этих же целей (путешествие) взяли indigo bono. Сейчас уже на ней катаемся, правда, она до 15 кг, малыш уже 13,5 кг весит. Легкая, легко складывается и разбирается, есть небольшая корзина, положение шезлонга есть. Мы в вотоне брали, но мне кажется, что на маркетплэйсах тоже есть

Нравится Ответить
4upcenka
Элианна ·Мама сына (2 года)

Удобно в ней было, не твёрдая? И поспать

Нравится Ответить
vikaale
Вика·Мама сына (1 год)

@4upcenka, она не такая удобная, как полноценная прогулочная, но сын в ней уснул в ТЦ. Она больше для коротких перемещений и чтобы можно было, в случае чего, ее быстро собрать и тащить в одной руке (весит около 5 кг)

Нравится Ответить
4upcenka
Элианна ·Мама сына (2 года)

@6380371v спасибо, просто её тоже смотрели, вот пушествовать будет и днем ребёнок ещё спит, устаёт ещё много сам ходить, вот и смотрим что то не дорогое, можно поспать и ребёнок не ныл что ему болит 😅 прогулочная у нас бебитон космос большеват а для путишествия но удобная, временную и удобную бы, спасибо большое за отзыв)

Нравится Ответить
anna.mamas
Анна·Мама дочки (1 год)

ABC Desing Ping Two

Нравится Ответить
4upcenka
Элианна ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить