Мама4х
mama4x8926
Мама4х·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Токсикоз при беременности: как облегчить состояние?

Девочки,чем спасались от токсикоза?Появились ли волшебные пипюли?

Комментарии

olka479046168
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мне ничё не помогало кроме газировки, прегинор выписывали, от него ещё больше тошнило, вкус имбиря в горле стоял бэээ🤢🙈

Нравится Ответить
prostomariya474
Мария Kutikula·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Прегинор что ли выписывали , чуть помог

Нравится Ответить
nya.naz
Яна·В ожидании первенца

Ничего не помогало, что я только не пробовала. Хофитол облегчил немного, ну еще прегинор на первых неделях. Потом бесполезно, только время лечит)

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (1 год)

Ела небольшими порциями каждые 2 часа.

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (2 года)

Перед тем, как встать с кровати пила воду с лимоном. Очень хорошо помогало.

Нравится Ответить
stasya8989
Стася·Мама сына (3 года)

Цитрусовые 🤷‍♀️

Нравится Ответить