Катерина
katsid50
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чем мазать ножку после прививки, если опухло?

Девочки, привет!

Вылетело с головы и не могу вспомнить.

Чем мажут ножку, местро прививку если приопухло ?

Помню на Т....

Всем добра 🙏

1

Комментарии

valialeto
Валентина·Мама двоих (младенец)

Фенистил гель у меня.

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (6 лет)

Я кстати никогда не покупала и не мазала. Давала нурофен и все) а так да, траумель

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да мы тоже как-то всегда без всего были. Но ножка очень уж опухла ((

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо девочки 💕

А то в аптеку идти , а с бошки вылетело!

Нравится Ответить
lilitik1991
Лили·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Траумель

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (3 года)

Троксевазин? Траумель?

Нравится Ответить
2025_25_26
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Троксевазин

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Троксевазин

Нравится Ответить
katsid50
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🙏💕точно!

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Траумель

Нравится Ответить