Арина
arisha.lyakhova
Арина ·Мама сына (1 год)

Сынок 1.3 не ходит сам: что делать, делитесь опытом?

post image 1
post image 2

Девчонки делитесь!!! Сыночек 1,3 не ходит сам.... делает несколько шагов,стоит, бегаем возле опоры, ползает активно быстро,но спм не хочет, сразу на попу садится....

Комментарии

arisha.lyakhova
Арина ·Мама сына (1 год)

Девочки спасибо большое за поддержку 🔥♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 1.6 норма не ходить. У опоры встал сам - это главное

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну возле опоры же ходит, может боится еще, не готов, подождите, до полутора есть время еще, в норму укладываетесь.

Нравится Ответить
arisha.lyakhova
Арина ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А делиться чем?) у ребенка еще есть время) не торопите)

Нравится Ответить
arisha.lyakhova
Арина ·Мама сына (1 год)

Во сколько пошли ваши))) как можно стимулировать ходьбу... многие пугают(

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@arisha.lyakhova, не слушайте тех, кто пугает. До 1,6 есть время👌🏻 сын у меня пошёл почти в 1,3, тоже боялся без опоры ходить

Нравится Ответить