оксана
koponko
оксана

Где в Самаре сделать УЗИ с хорошим аппаратом для фото малыша?

Девчат , где можно в Самаре сделать узи , с хорошим узи аппаратом что бы было хорошее фото ребенка?

Комментарии

olva63
Ольга ·Мама троих детей

Идк

Нравится Ответить
aleks_11
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Династия)

Нравится Ответить
okladova-elena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я за СШУ у Архангельской

Очень грамотный узист

Нравится Ответить
plosmi

Но в 10 недель там совсем кроха, я ходила в 16 где-то, и то там не прям фото, в основном тело и все. А лицо если хотите то после 23 недель, а лучше в 26-30 где-то чтобы именно лицо было хорошо видно

Нравится Ответить
plosmi

В Сшу у Архангельской, вежливая

Старается посмотреть побольше,чтобы сделать фото нормальное

3д, и 4д видео небольшие отрезки там идут, на 1 приём флешку они свою дают в подарок я так поняла

Нравится Ответить
vinogradinkaaa22
Александра·В ожидании первенца

Тоже советую и фото хорошие делает )))

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У Литвиновой

Нравится Ответить
mommy_its
mommy_its·Мама сына-младенца

В школе ультразвука делала

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

В идк делала

Нравится Ответить