Irina@
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Что делать при диарее?

Девочки подскажите пожалуйста с вечера началась диарея прям вода бежит еле успеваю, живот урчит, отрыжка присутствует тошноты нет, уже бегала раз пять, два раза выпила полисорб, ну пока так же бегаю как вода стул, подскажите пожалуйста что делать

Комментарии

i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

я полисорб и пила, просто может понадобиться больше времени, несколько дней

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (5 лет)

Энтерол можно и восполнять потерянную жидкость. При полосе рвоте и тд никогда не пейте полисорб

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
nkoskarovska
Наталья ·Мама сына-младенца

Бифидумбактерин 2 колбы и всё пройдёт

Нравится Ответить
korneevanadya2014
Надежда·В ожидании первенца

Энтерол, энтерофурил тоже можно

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое, девочки

Нравится Ответить
irinapustovaa08
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Уголь активированный, 5 таблеток и всё пройдёт

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (5 лет)

Я бы скорую вызвала. Сейчас куча вирусов бывает с диареей

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Блин тогда заберут а ребёнка не с кем оставить, вчера папу положили с камнем в почках, пока не могу уехать

Нравится Ответить