Aks_a
aks_m
Aks_a·Мама сына-младенца

Девочки , вопрос не по теме , у кого тут есть проблемы с сердцем (аритмия,блокада) как вы лечите зубы ? Ледокаин нормально в данном случае ? Поделитесь пожалуйста у кого так же )

Комментарии

rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

Артикаином делают обезбол. Я во время беременности когда лечила зубы, мне сказали , что его делают беременным и сердечникам

Нравится Ответить