Яна
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Болит живот и мышцы внутри: что это? Мамочки, помогите!

Девченки ! Сейчас начали все мышцы болеть в нутри. Что это может быть? Хожу, живот тянет сильно

Комментарии

yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Вот лежу, не тянет живот, только мышцы болят

Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Девченки спасибо большое

Нравится Ответить
aann.1
aann ·Мама двоих (младенец)

Примите теплый душ , если не перестанет болеть , засекайте )

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (1 год)

Либо теплый душ, если не будет отпускать, то лучше и в больницу съездить

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (1 год)

Сильно тянущий живот к схваткам на вашем-то сроке🥹🥳😊

По засекайте в счетчике схваток. У меня тянуло, отпускало, тянуло, отпускало))

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына (1 год)

Или тренировочные или настоящие схватки 😃 другого не дано

Нравится Ответить
oksi_1705
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорей всего схватки

Нравится Ответить