🥰🥰🥰
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Девочки, кто подал подарочные через госуслуги?

Комментарии

khavani0911
Khava❤️·Мама троих детей

После подачи этого заявления,вы отнесли справку о рожд ребенка которую Вам дали в ЗАГСе),в пенсионный?

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Нет , я пока ничего не подала

Отнесу справку и там же подам наверно

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
del_1777919301_dishka.22

Хинцам подать дин яьлла хир ю😂

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама троих детей

@haydi, ца яьл

1 или 2 какой из них не знаю

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама троих детей

@haydi, 1 наверное я думаю

Нравится Ответить
del_1777919301_dishka.22

Если не работаете оба

Нравится Ответить
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Официально не работаем

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Многие)

Нравится Ответить