Kristina
lili17
Kristina

Режется зуб и дырочка в десне, что это? Совет стоматолога!

post image

Девочки, может среди вас есть стоматологи. У сына температура 37, пожаловался на боли в десне.увидела картину, что на фото. В детской стоматологии сказали, что так режется зуб. Но что за дырочка такая ровная круглая?!

Комментарии

myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (3 года)

У нас вообще как кусок мяса торчал((((

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына также было, один в один. Только чуть темнее.

Тоже побежала в стоматологию и сказали, что это зуб.

Потом спустя несколько недель проклюнулся зуб))

Нравится Ответить
lili17

А была температура?

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lili17, нет, не было

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Режется зуб

Нравится Ответить