Юлия
ulia-3.90
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Нужна сушка в дом: напольный кондиционер или промышленная сушка?

Девочки, кто может помочь! Для просушки дома нужен напольный кондиционер или промышленная сушка!?

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

Почитайте в инсте и или телеграмме На все руки 56, он подробно рассказывает

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (7 лет)

Да, плюсую

Вот ссылки

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

ссылка

Вот тут девушка собирала на сушки чтобы помогать бесплатно людям после наводнения

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

У меня пост недавно. Мы купили осушители.

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Скорее всего осушители воздуха промышленные нужны. Они собирают влагу из воздуха в контейнер. А оттуда выливаете туда куда нужно. Тепловая пушка просто будет нагревать воздух, влага никуда не будет уходить. Моё субъективное мнение.

Нравится Ответить
alena-20-85
Аленка·Мама двоих (младенец)

Вы правильно говорите

Нравится Ответить
lerahair_
Валера·Мама дочки (6 лет)

Пушка не подойдёт

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Может теплопушка нужна

Нравится Ответить