Яна
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Кто сейчас в ПЦ после родов? Палаты, температура, фото?

Девченки всем привет! Скажите пожалуйста, кто сейчас лежит после родов в пц? Как там палаты, как температура в палате, жарко? Если есть фото палат, скиньте пожалуйста 😄

1

Комментарии

mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

Палаты там отличный, от духоты мы часто проветривание помещения. Палата на 3 человека, ванна и туалет на 2 палаты. Увы фото самой палаты даже не додумалась сделать 🙈😅

Нравится Ответить
gbv7
Galy·В ожидании первенца

Тоже интересно,на следующей неделе туда уже кладусь🥲

Нравится Ответить