Наира
hhhhhxssdhb
Наира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Недержание на сроке? Почему?

Девчонки, у кого нибудь было недержание на моем сроке?🙄 то есть при кашле чихание ?🥲 это вообще переходит все грани 😭 никогда не было подобных проблем

Комментарии

kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·В ожидании первенца

Я с вами 🥲

Нравится Ответить
hhhhhxssdhb
Наира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Терпения нам 😭

Нравится Ответить
sagibat1
🍃·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да бывает

Нравится Ответить
snickers92

Как первого родила это состояние 🤪

Нравится Ответить
hhhhhxssdhb
Наира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я же с ума сойду если это не пройдет 🙄

Нравится Ответить
snickers92

@hhhhhxssdhb нет

Нравится Ответить
snickers92

@hhhhhxssdhb у вас может пройдет

Нравится Ответить
mmm.aaa_111
Аби·В ожидании первенца

У меня только сейчас началось🥲😂

Нравится Ответить
hhhhhxssdhb
Наира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот поэтому думаю может опущение 🥲что то рано, да и не помню такого в предыдущие беременности

Нравится Ответить
hhhhhxssdhb
Наира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kasy_6633, @khadizha.chupanova, я уже начиталась в интернете о опущении испугалась 🙄🥲😅

Нравится Ответить
khadi_ja
Хадижа·Мама сына-младенца

Да да было такое, особенно когда чихала 😂

Нравится Ответить
zarema7573
зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда сильно кашлела и вырывала было такое😩

Нравится Ответить
hhhhhxssdhb
Наира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да бывает и такое 🥲

Нравится Ответить