Кольпоскопия: что это значит? Результат подруги после 10 лет

post image

Девчат подруга не была у гинеколога более 10 лет, мы ее отправили и у нее такое заключение кольпоскопии , кто знает напишите пожалуйста что у нее!?

1

Комментарии

snezhik.anya
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Ох Самвеловна запустила себя((

Нравится Ответить
azeeva.yana

Есть такое... 😞

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (3 года)

Хорошего ничего, у нее неоплазия, ну если простыми словами наросты эпителия. Такие вещи нередко переходят в рак. Ей нужно срочно и основательно заняться причинным местом

Нравится Ответить
azeeva.yana

Понятно, спасибо !

Нравится Ответить
svsa
Светлана·В ожидании первенца

Биопсию взяли? Нужно ждать результат. И онкоцитологию должны были взять

Нравится Ответить
azeeva.yana

Еще нет, вот только вчера кольпоскопию сделала

Нравится Ответить
svsa
Светлана·В ожидании первенца

@azeeva.yana, ждать результатов и лечить

Нравится Ответить