Патя
abd__beauty
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не включается режим модема на iPhone 12? Решение проблемы!

post image

Девочки режим модема не включается на айфоне 12, кто нибудь сталкивался с проблемой ?

Комментарии

agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Настройте сами его, телефон новый?

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Вот

Нравится Ответить
abd__beauty
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
g120384
анни·Мама дочки (2 года)

Вай фай надо включить

Нравится Ответить
abd__beauty
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Включен

Нравится Ответить