Марина
zwetochek
Марина·Мама дочки (7 лет)

Как пережить утрату ребенка? Анонимный опрос для мам

post image

Здравствуйте 🌷Девочки,обращаюсь к вам с просьбой. Пишу выпускную работу на тему Утраты/гибели ребенка ( в том числе и внутриутробно), огромная просьба пройти опрос тем, кто с этим сталкивался. Опрос полностью анонимный, всем заранее большое спасибо!

ссылка

3

Комментарии

zaira00909
lybimaya·Мама дочки (2 года)

Прошла

Нравится Ответить
kisyaami

Прошла

Нравится Ответить
lanakanunnikova22
Светлана·Мама сына (1 год)

Прошла

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Написала вам

Нравится Ответить
shavka
😇😇😇·Мама дочки (3 года)

Прошла

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прошла

Нравится Ответить
avogon16
milana·Мама сына (6 лет)

Сделала

Нравится Ответить