Ирина
irenka_ru
Ирина·Мама сына (3 года)

Мама lab: стоит ли доверять агентству нянь? Отзывы и советы

Мама lab агентство нянь, девочки обращался ли кто к ним? Читаю отзывы прям все такие довольные, но рейтинг 3 звезды только.

Ищу ситуационную няню, скорее всего с июня нужна будет, и не хотелось бы нарваться на плохих людей. Может обращались к другим няням и порекомендуете 🙂

Комментарии

rita1510
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

всегда туда обращаюсь. а потом с няней договариваюсь уже напрямую (без % агентству; и ей и мне хорошо😄)

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (3 года)

Сколько стоит час от агентства и без?

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irenka_ru, напишите им, у них разные тарифы)) в среднем 400₽/час. а без агентства потом за 300₽ приходят, плюс минус

Нравится Ответить
yulya.redhead
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Брала у них вчера няню, Светлана, хорошая, большой опыт, понравилось 👍

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (3 года)

Сколько час стоит?

Нравится Ответить
mamanastyalove
Nastya·Мама двоих (младенец)

Послушаю , сама ищу 👀

Нравится Ответить
valery_yaa
Lery ·Мама сына-младенца

Послушаю, тоже нужно 🙏🏼

Нравится Ответить