Екатерина
katia.vl
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Принимать ли Эутирокс перед анализом на гормоны?

Добрый день, девочки. Я новичок в эутироксе. Доктор говорила, но я забыла. Надо сдавать гормоны в ближайшее время для контроля, вот я не помню, утром перед анализом можно/нужно пить эутирокс или нет? Как будто кажется, что можно.

Комментарии

julieta12
Юлия·В ожидании первенца

Всегда натощак сдаю, прихожу домой и выпиваю

Нравится Ответить
katia.vl
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Всем спасибо большое) запомнила теперь хорошо) нельзя)))

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нельзя, беру таблетки в карман, пью сразу после сдачи анализа

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Сдаете анализ натощак. А после уже принимаете таблетку

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Утром не пьете , пьете после сдачи

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, нельзя

Нравится Ответить
katia.vl
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо) а то вот сижу гадаю

Нравится Ответить