Анжела Вильчик
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Что лучше от запора?

Девочки, привет.

Что лучше купить от запора лактулозу или Дюфалак??

Врач сказала на выбор но я не знаю может Дюфалак получше будет.

Дочке 2,3г.спасибо кто ответит

Комментарии

d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

Форлакс

Нравится Ответить
n_b_1997
Надежда·Мама дочки (3 года)

Пили и лактулозу и дюфалак, и форлакс)

Лично нам зашел только форлакс,а вот дюфалак и лактулоза одинаковый эффект давали,не переплачивала бы

Нравится Ответить
n_b_1997
Надежда·Мама дочки (3 года)

@mama141993, все подобные лекарства даю натощак за полчас до еды,развожу в воде потому что ребёнок не пьет просто по-другому)

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@n_b_1997 муж уже купил лактулозу, но все советуют форлакс я про него поздно узнала🥴

Проблема в том что она ходит в туалет каждый день но как овечка, кал сухой слышно как ударяется об горшок

Нравится Ответить
n_b_1997
Надежда·Мама дочки (3 года)

@mama141993, смотрите,у нас запоры с рождения и до сих пор,почти без перерыва пьем слабительные,дюфалак и лактулоза не сильно смягчают кал,но попробуйте дать неделю-две,оцените результат,форлакс прям конкретно делает его мягче и проходимее

Если купили давайте пару недель,посмотрите,не будет лучше купите форлакс

Плюс питание,убеирайте все крепящее и добавляйте больше фрутов овощей

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Это одно и тоже

Нравится Ответить
s.belaya
Svetlana.·Мама троих детей

Моим троим детям Дюфалак помогал, Лактулоза нет

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Дюфалак

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

Сама пила пару дней назад Лактулозу

Ложка и вперед через час к белому другу

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

👍👍

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам врач назначил форлакс. Ни дюфалак, ни лактулоза не помогли.

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
nastassska
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

По мне дюфалак мягче действует, чем лактулоза.

Нравится Ответить
rav_rav
Н·Мама сына (3 года)

Это кому как помогает

Я пила изначально Дюфалак, долго ждала эффекта

А от лактулозы долго ждать не пришлось

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Поняла спасибо большое

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Это одно и тоже, лактулоза дешевле, но пить надо долго, мой несколько месяцев пил

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

А эффект одинаковый как от лактулозы так и от Дюфалак??

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@mama141993 да, это одно и тоже действующее вещество, просто дюфалак немецкий, а Лактулоза белорусская но состав один- это лактулоза 667мг.

Мы пили и то и другое, разница только в цене

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@solnyshko2020 я вас поняла спасибо большое

Нравится Ответить