bash🐈‍⬛
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Девочки, как обезболивались, после обрезания ? Мой что то болезненно переносит😩

Комментарии

ayshat0909
Aysha ·Мама дочки (1 год)

А вы не лазерное облезание делали? После него тоже такие боли да?

Нравится Ответить
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Да лазерное , были, ночь была ужасной 😄 сегодня уже получше

Нравится Ответить
ayshat0909
Aysha ·Мама дочки (1 год)

@absh, да нууууу?🥴ппц я же думала лазерное это безболезненно

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Три часа ора ц нас было в полгода делали обрезание

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На второй день уже легче

Нравится Ответить
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына-младенца

@malikat.malika, да , первый день эт ужас был, второй намного легче

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нурофен давала

Нравится Ответить
gia123
GIA·Мама троих детей

Обычно врач говорит что давать, нам приписали Нурофен

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Укол делали

Нравится Ответить
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Какой ?

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

@absh, мы ехали после обрезания домой, и по ходу действие обезболивающего прошло и началась просто истерика, там пытался трогать я еле держу его руки ноги, завернули в больницу они сделали укол я даже не спросила какой от нервов. Это был ужасный день

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Прям на головку и на шов наносила

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мазь Эмла, я своему наносила его

Нравится Ответить
absh
bash🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Вокруг ?

Нравится Ответить