Т А Н Я
happydayevery
Т А Н Я·В ожидании первенца

Отпуск с младенцем на море в сентябре: опыт мам

Девочки, расскажите, кто-нибудь ездил с младенцем в отпуск на море? Планируем сентябрь, как в дороге справлялись? На поезде или самолетом?

Комментарии

iriska.bozhko
Mama-Davida·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно лучше самолетом,но как мой орал в 1.5 месяца при взлете🤦‍♀️🥶.Это был ад….

Нравится Ответить
vikss
Вика·Мама двоих (младенец)

Старшую вывозили на море первый раз в 7 месяцев, ей было все равно, мы «отдохнули»😅ездили на машине)

Поезд с маленькими детьми это ад по мне, лучше самолет

Нравится Ответить
kristaller

на поезде никогда не ездила, а вот самолетом, на машине очень часто. вы не будете разочарованы, если будете заранее понимать, что конечно, такого релакса, как когда вы отдыхали без детей не будет. но скажите себе, что дома же вы все-равно ухаживаете за детьми, а тут будете делать это у моря, новая обстановка, готовить, убирать не нужно-кайф))

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Самолет. Отлично все

Нравится Ответить