Юлия
julia_smiiira
Юлия·В ожидании первенца

Какие памперсы?

Добрый вечер,девчонки 🥰

Какие памперсы порекомендуете?☺️

Комментарии

julia_smiiira
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,как родимся будем пробовать🙏🏼😘

Нравится Ответить
klipmama
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В фаворитах Nappyclub, с рождения пользуемся, у них классные сумки в роддом, минимальное наполнение и все необходимое есть, все гипоаллергенное.

Нравится Ответить
dianalapa
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже их беру, понравились

Нравится Ответить
imti
Кристина·Мама дочки-младенца

Днем джунис премиум софт

Ночью йокосан премиум

Пробовала всеее фирмы.

Нравится Ответить
anastasiaver
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ману 👍

Нравится Ответить
ekaterinashabanova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Хагис

Нравится Ответить
ryazan

Магу только ими и пользуемся

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама троих детей

Тоже за Ману

Нравится Ответить
mrs.madya
Lawyer📚·Мама сына (1 год)

Ловулар,йокасан премиум

Нравится Ответить
julia_smiiira
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,девчонки за информацию!❤️🙏🏼

Нравится Ответить
julia_smiiira
Юлия·В ожидании первенца

А мерисс не пробовали?)

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки-младенца

Меррис только трусики пробовала именно с 4кг нормальные

Нравится Ответить
viktoria2320
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я в роддом покупала, хорошие, но мы уже носим xl, они дорогие в этом размере, и pikool даже больше понравились

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Momi

Нравится Ответить
viktoria2320
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже их носили, но последнее время стала замечать как в них сильно воняет мочой

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки-младенца

Ману пользовались, потом перешли на трусики с 4кг

Нравится Ответить
luzjona
Svetlana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюсую за Ману, отличные

Нравится Ответить
viktoria2320
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Pikool premium

Нравится Ответить