Виктория
snoopyvi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте лёгкий крем для лица на лето, который не жирнит кожу 🙏🏻

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Aevit увлажняющий с церамиадами, он очень классно увлажняет, хорошо впитывается

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@snoopyvi с а у вас какая кожа?

Нравится Ответить
snoopyvi
Виктория·Мама дочки (3 года)

@marusyasai, склонная к жирности

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@snoopyvi посмотрите, у Aevit по типам кожи кремы, матирующий кажется называется

Нравится Ответить
rom.anya
Анна·Мама дочки (2 года)

На лето спф защита

Нравится Ответить
baranail
baranail·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pushka90
Dian·Мама троих детей

Зашла порекомендовать именно этот крем)))) Вы опередили)

Нравится Ответить