Ася Москаленко
a_moskalenko
Ася Москаленко·Мама дочки (2 года)

Горшок для ребенка: брать или нет? Отзывы, опыт использования

post image

Добрый вечер, кто-нибудь брал такой горшок? Стоящая вещь или нет? На улице без горшка ребенок категорически отказывается делать свои дела в те же кустики,все делает под себя..

Обязательно должен быть горшок рядом, либо под себя все сделает и будет ходить плакать что мокро

Комментарии

vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ushakula
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть такой, удобная вещь, не раз выручала

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (младенец)

potette+ был у старшей,норм ,в ласточке особенно , в поезде...

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама дочки (2 года)

У нас в машине такой, супер вещь 🤌🏻

Нравится Ответить
serseyaya
Serseya·Мама дочки (3 года)

Моя подруга всегда с собой на прогулку брала, очень довольна )

Нравится Ответить