Виктория
vi_zemskova
Виктория·Мама дочки-младенца

Почему дочка плачет при кормлении?

Девочки , привет

Столкнулась с такой проблемой дочка стала плакать во время кормления, берет грудь - бросает - снова берет и плачет

Я уже грешу на животик , потому что тужились последнее дни и не могли прокакаться

Очень переживаю, как бы это не отказ от груди был 😟

Комментарии

lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Начинает есть,начинает болеть живот. У сына так колики были.

Нравится Ответить
innie-pooh
Инна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Часто такое из-за того, что кушать хочется, а молоко поначалу слабо идёт. Попробуйте перед кормлением чуть-чуть разминать грудь и выпить тёплого питья)

Нравится Ответить
novoseltsevanastya2013
Анастасия·Мама дочки (3 года)

К 3 месяцам практически у всех ложный отказ,предлагайте чаще,через каждое действие,носите столбиком, кормите вокруг сна,все наладится

Нравится Ответить
ovioleta
Виолета·Мама сына (5 лет)

Колики, пройдёт! Терпения!

Нравится Ответить
zhanna.888
Жанна·Мама дочки (2 года)

Закупорки каналов нет? Уплотнений или шишек? Иногда они так нервничают когда молоко плохо идет, с обеих так грудей?

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (1 год)

Ложный отказ, не переживайте, чаще предлагайте, пройдёт этот период🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
solarbeam
Solarbeam·Мама двоих (младенец)

Да! Я тоже так думаю, что это именно ложный отказ! У нас также было. Боролись, правда, долго… месяц! Тяжело морально было мне. Это точно не живот был, все отлично было. Крики только во время еды были. Но спустя месяц все опять наладилось и спокойно с аппетитом кушала грудь

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой делал также. Как животик перестал болеть, прошли колики и все пришло в норму) переждать надо

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Колики так часто проявляются

Ребенок хочет пососать, потому что его это успокаивает, но вместе с этим получает молоко, а живот и так болит, поэтому бросает

Нравится Ответить
nasty_lb
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой орет когда воздух заглатывает и надо рыгнуть, ношу столбиком и опять прикладываю, ну или живот да

Нравится Ответить