
Девочки, всем здравствуйте)
Кому подрезали уздечку в 5 лет?
Нам логопед сказал, что нужно под общим наркозом…
Если кто подрезал под седацией или не под общим -дайте контакты пожалуйста , спасибо 🙏🏻
Мне в детстве подрезали,местная анестезия была,не больно.
В 8 лет сыну подрезали с местной анестезией в эдкарике на Сельме .
Спасибо всем за ответы 🙏🏻надеюсь , нам тоже под местной согласятся …в месяц уже подрезали и вот снова :(