Юлия_Гронская
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

Девочки, Ленинский район, куда ехать у вас что бы прописаться мне и ребенку , кроме полиции , там запись аж на май ?😵‍💫

Комментарии

nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

В управляющей компании обычно есть паспортисты.

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (младенец)

Можно электронно подать на госуслугах

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

А за печатью, которая гражданство, уже съездили?)

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

Нет еще 😢

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yuliya_gronskaya, без нее не пропишут

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама двоих (младенец)

@y.kirko, это я знаю ) на будущее узнаю)

Нравится Ответить
ksysha.94.94
Ксения·Мама дочки (1 год)

В мфц сдала и дней через 10 вроде забрала )

Нравится Ответить
tryckova84
Tatyana Muraenko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мфц делали прописки

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Учумская 9а

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (7 лет)

В ук же есть паспортист.

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына (3 года)

Мфц , через госуслуги тоже вроде можно

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

В мфц любой

Нравится Ответить