Екатерина
ms.kati505
Екатерина·Мама дочки-младенца

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога: ваши советы?

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога🙏🏼

Комментарии

anechkanoko
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Волнейкина

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дворянинович

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

Костарева

Нравится Ответить
111jb
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Она еще и эндокринолог?

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама четверых детей

@111jb, да

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мисенко

Нравится Ответить