Раушан
mus348
Раушан·Мама сына (4 года)

Задержка, тест положительный: что делать?

Девочка у меня задержка 11 дней, тест положительный 😇, теперь мои дальнейшие действия?! Что делать узи покажет или нет?

1

Комментарии

candysandi
Sandi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сходить на узи и убедиться что беременность маточная и есть сердцебиение

Нравится Ответить
mus348
Раушан·Мама сына (4 года)

Покажет узи?

Нравится Ответить
candysandi
Sandi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mus348, в обе беременности в 6 недель я шла на узи и все показывало и сердцебиение слушала

Нравится Ответить
dari2520

Лучше сначала хгч, а УЗИ на 7 неделе сделать чтоб сразу сердцебиение прослушать

Нравится Ответить
mus348
Раушан·Мама сына (4 года)

УЗИ вообще вредно да сейчас?

Нравится Ответить
dari2520

@mus348 нет не вредно

Нравится Ответить
aruka9901
Аружан·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Потом через неделя можете сходить на узи и услышать сердцебиение)

Нравится Ответить
mus348
Раушан·Мама сына (4 года)

Вы думаете сейчас ничего не покажет?

Нравится Ответить
aruka9901
Аружан·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@mus348, у меня когда была задержка 10 дней, ничего не было. Сказали что возможна внематочная. Через неделя опять сходила на узи , а там уже есть эмбрион. Тогда и успокоилась

Нравится Ответить
mus348
Раушан·Мама сына (4 года)

@talgataru, спасибо большое за ответ, завтра тогда сдам анализ на хгч

Нравится Ответить
aruka9901
Аружан·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Желательно сначала сдавать анализ на ХГЧ

Нравится Ответить
ast20

Да, уже покажет. Можете сходить узнать примерно сколько недель

Нравится Ответить
mus348
Раушан·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ☺️

Нравится Ответить