Екатерина
11katrina22
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Умерла малышка из приемной семьи - подробности кто знает?

Девочки, видели новости?

4х месячную малышку изъяли из приемной семьи и пока были разбирательства, она там в доме малютки умерла 😥 это как так... ужас... кто подробрости знает ?

Комментарии

buhala
Buhala·Мама двоих (младенец)

До сих пор не могу отойти от этой новости, как же жалко маму малышки😞😞😞

Нравится Ответить
valleymom
californiadream·Мама двоих (младенец)

Пишут предварительный диагноз синдром младенческой смертности чтоли

Нравится Ответить
shakirova.nurgul.81

Бироого Зар бироого кор

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (младенец)

Прочитала новости эти, не люди а какие то нелюди, забрать у матери ребенка, не досмотрели и убили, ну не твари а!

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (младенец)

А зачем изъяли?

Нравится Ответить
11katrina22
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вроде бы она не до конца удочерила ее, с документами не все в порядке было...

Нравится Ответить
shakira-adelya
Адэль·Мама двоих (1 год, 11 лет)

😭😭😭 ужас как так то

Нравится Ответить