Юлия
yulya.blinova.1988
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какие мультики смотрят дети 1.6 года? Игры на планшете?

Девчат приветик!

Подскажите пожалуйста, какие ваши детки смотрят мультики.. Возраст примерно как моя дочь 1.6

И игры на планшете!???? Можно скрины покидать.

Очень благодарна буду!

Комментарии

natalakozelskaa449
Наталья·Мама троих детей

Я включаю Ютуб на телевизоре и там сразу выдает: колобок , Жихарка , котэ тв, зубизу, Маша и медведь, Чебурашка , Тима и Тома, ми-ми-мишки и всё остальное. Сначала смотрит увлеченно , потом просто фоном идут. Может в другую комнату убежать . Переключать не даёт.

Нравится Ответить
olgaalexsandrovna___
Ольга·Мама сына (4 года)

Не смотрел, неинтересно ему было, год наверно как он мультфильмы смотрит

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Игра на планшете в полтора года? Не рановато?

Нравится Ответить
yulya.blinova.1988
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет не рано. Норм

Нравится Ответить
hofdetjgddy
Карамелька ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya.blinova.1988
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
hofdetjgddy
Карамелька ·Мама дочки (1 год)

@yulya.blinova.1988 пожалуйста 🙏

Нравится Ответить