Иванова Ольга
olga.strelnikova
Иванова Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что пить от отеков при ГВ? Отекли руки и ноги, посоветуйте

Девочки всем привет!подскажите пожалуйста что можно выпить от отеков?у меня уже 2 дня сильно отекают руки и ноги🙈с чем это связано вообще не пойму!почки не болят,пью жидкость как обычно.Мы на гв.

Комментарии

paprushik
Мария·Мама сына (4 года)

Попробуйте, утром, не вставая с кровати- поднимаете руки и ноги вверх и трясете , со стороны очень смешно смотриться🤣. Но очень классное упражнение!

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

У меня тоже стали руки , ноги отекать. Но я это связываю с погодой .

Пью ещё больше воды .

Прошлым летом тоже бывали дни, когда отекала. Потом всё проходило само.

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (2 года)

+ за канефрон

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сильно соленое может что-то едите эти дни?

Нравится Ответить
olga.strelnikova
Иванова Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет,вообще ничего такого не ела

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Канефрон, морсы, шиповник, травяные чаи, массаж

Нравится Ответить
helen_hrust
Helen·В ожидании первенца

Канефрон

Нравится Ответить