Екатерина
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Что подарить маме на 53-летие?

Девочки- девчули, подскажите пожалуйста, что можно подарить маме на день рождение(53 года).

Собиралась дарит сертификат на обучение у кондитера в студии, уже даже задаток отправила,но там срочно меняют помещение и мастер класс отменили, скорее всего до июля или августа. А что теперь дарить вообще в голову не приходит🤯 Дарила планшет, особо не пользуется, дарила колонку, тоже самое, телефон купить новый( так она особо в нем не сидит) они с отцом в телевизоре все смотрят от ютуба до фильмов.

Может есть у кого по опыту, что еще можно подарить?💝

Лучший комментарий

lysine111
Луу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сумку буду дарить ,маме 52 будет)

Нравится Ответить
sokolovskayaann85
Анна·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Поищите другую студию для обучения.

Нравится Ответить

Комментарии

natashanovoc
Наталья·Мама сына (7 лет)

Постельное дарила с готовым одеялом. Посмотрите фирму Казанова 😍

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, сейчас гляну🥰

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сертификат в спа всегда прекрасная идея.

Нравится Ответить
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@cream_cakes_cc, проводит мастерклассы по кондитерскому искусству

Раньше точно, как сейчас не знаю. Если интересно, уточните

Я у нее брала онлайн консультации

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ну вроде бы у нее только тех карты, обучения нет🥲

Нравится Ответить
kklofika
Екатерина·Мама сына-младенца

Сертификат в спа? Можно даже с мамулей сходить, провести время вместе, отдохнуть, поговорить по душам, расслабиться, я думаю это все мамы любят 🥰

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Блин это идея классная,но с моими детьми обычно если мне куда то нужно сидит именно мама моя😅

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Плюс у меня малая на гв только

Нравится Ответить
kklofika
Екатерина·Мама сына-младенца

@b.katerina2903, понимаю, у меня также, мама выручает только 😂

Ну тогда, да, нужно думать что-то другое 🙌🏻

Нравится Ответить
ninashmoyylowa
Нинель💕💕💕·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Смотря чего нет , проводили интернет , сестра дарила дегидратор мама любит сушить всякие фрукты , технику разную для кухни дарили , в основном я слышу в разговоре заранее чего ей для счастья не хватает , вот недавно мы болтали ни о чем и обо всем и она говорит типа вы были маленькие я мечтала когда вырастите уедите куплю хорошее кресло качалку и буду вечерами от огорода отдыхать , вот я на ус намотала

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (6 лет)

Набор новой посуды, посудомойка, домашние костюмы, очередные духи, плед, матрас, постельное белье. Это из последних

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Электрогриль, хлебопечка,

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (1 год)

Дарила спа день, мама в восторге была

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вертикальный пылесос

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думала об этом☺️

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Миксер планерный есть?

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Это дарила уже🫡

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Если есть сад то что-то из садовых фигур,

Комнатное растение или типа бонсай

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Квартира у нее, честно в растения не лезу , у нее и так так уже кашпо и всякая такая хреновина есть, я просто от этого далека и что у нее там цветет, что то гибнет, я уже не помню даже😄

Нравится Ответить
odnasekunda.shaas
march·Мама сына-младенца

Фотосессию с полным сбором образа, можно и папу туда подключить🤗

Планирую в этом году своей так сделать😁

Нравится Ответить
milaf
Мила·Мама дочки-младенца

@b.katerina2903 Поддерживаю. Можно сделать тематическую съемку (80-е например ну или первое свидание, а можно даже свадьбу 🤣 которую хотелось бы воплотить, но не случилось) В общем тут фантазии нет границ. Сейчас все сочное и красиво и на природе будет прям восхитительно

Нравится Ответить
sokolovskayaann85
Анна·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Поищите другую студию для обучения.

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Думала об этом, но так как я сама сменила уже не одного кондитера, у этого я последние два года заказываю и все устраивает от и до.

Поэтому и хотела у нее, очень уж о ее мастер классах отзывов много хороших)

Нравится Ответить
lysine111
Луу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сумку буду дарить ,маме 52 будет)

Нравится Ответить
b.katerina2903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Тут папа уже опередил, на 8 марта ей подарил🫠

Нравится Ответить