
Вот где синячок уплотнение уже больше недели. Вколола медсестра в поликлинике куда относимся по назначению врача. Нам надо через день было укол делать 10шт. Никак не пройдёт, уже паникую. Она тоже сменяется эта медсестра, надеюсь ее завтра поймать, но она чувствую скажет все пройдёт и все. У кого так было?
Гепариновую мазь советую. Я лучше делаю хоть и не мед сестра, чем эта рукожопая 🤦🏼♀️
Ой девочки. Читала что некроз может быть. Надеюсь обойдется 😕
@ele2345, Альх1амдулилЛягь 🤲🏻 спасибо большое , легче стало прям..массирую тоже слегка
На йодовую сетку такой же квадратик целофанового пакета на пару часов, тоже смягчает ин ша Аллагь