Jess Jowanovich
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (3 года)

Синяк и уплотнение после укола: у кого так было, что делать?

post image

Вот где синячок уплотнение уже больше недели. Вколола медсестра в поликлинике куда относимся по назначению врача. Нам надо через день было укол делать 10шт. Никак не пройдёт, уже паникую. Она тоже сменяется эта медсестра, надеюсь ее завтра поймать, но она чувствую скажет все пройдёт и все. У кого так было?

2

Комментарии

rumeysa_leya
Рукият ·Мама дочки-младенца

На йодовую сетку такой же квадратик целофанового пакета на пару часов, тоже смягчает ин ша Аллагь

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Гепариновую мазь советую. Я лучше делаю хоть и не мед сестра, чем эта рукожопая 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (3 года)

Ой девочки. Читала что некроз может быть. Надеюсь обойдется 😕

Нравится Ответить
tutu.kiti

Синяк ни как у некроза. Не переживайте

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (3 года)

@ele2345, Альх1амдулилЛягь 🤲🏻 спасибо большое , легче стало прям..массирую тоже слегка

Нравится Ответить