Юлия
mammy1992
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Когда появилась полоска на животе?

Девочки , во сколько недель у вас появилась полоска на животике ? У меня пока нет , с первой дочкой была уже

Комментарии

tuttifruttti
Аня·Мама дочки (4 года)

Не было вообще

Нравится Ответить
nosik1996ira
Ирина·В ожидании первенца

В 23 недели

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Недель в 10 приблизительно снизу, недель в 20 сверху

Нравится Ответить
m010203009
Мария·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пока нету😁

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

У меня так и не появилась 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня еле заметная была и появилась ближе к концу беременности

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Очень поздно и то еле заметная, зато соски сильно потемнели

Нравится Ответить
victoriya0207
Nika9707·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В первую беременность вообще не было никакой полоски.

Вот в эту заметила на 33 неделе.

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность так и небыло

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (1 год)

Вроде, ближе к сроку

Нравится Ответить