Катя
k.caplya
Катя·Мама троих детей

Хочу ещё ребёнка!

Вот, смотрю посты девочек беременных и прямо так хочется снова быть с животиком в сладком предвкушении… я ненормальная, наверное. Ребенку только месяц, а я хочу снова окунуться в состояние беременности! Седина в бороду-бес в ребро! У меня мозг сошел с ума. До определенного момента, думала, что у меня кроме старшей дочери детей не будет больше. Но, второй брак, муж просил малыша, родила сына, через 9 месяцев забеременела дочкой, сейчас сижу и думаю, хочу еще малыша! В октябре мне 40!!!!!!!а я все о беременности думаю)))сказала мужу, хочу еще одного родить, думала покрутит пальцем у виска, а он сказал потерпи малыш, как только с квартирой что-то решится, попробуем успеть еще родить! Жду, надеюсь 🤞 и верю, что это желание сбудется!

29

Комментарии

yanashayahmetova31
Яна·Мама четверых детей

Я с вами 🤣сыну ещё и 2х мес нет, а я планирую сл беременность 🤪правда придётся подождать, тк КС было. Думаю годика через 2-3)

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама троих детей

У меня было кс, забеременела после него через 9 месяцев, после родила сама. ))

Нравится Ответить
yanashayahmetova31
Яна·Мама четверых детей

@k.caplya это конечно круто) я бы тоже хотела в последующем ЕР

Нравится Ответить
tema-vkysnik
Бажена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я точно так же поехала 😂И хожу не легко и третьего еще не родила , но уже думаю о следующем 😂🤪в предыдущие беременности у меня такого не было .

Нравится Ответить
irina___fit
Ирина·В ожидании первенца

А я на финишной прямой и очень хочу уже скорее вернуть свой плоский рельефный животик 🥹 и целлюлит с ног утрамбовать

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама троих детей

Я так же , но я гоню эти мысли , нафиг нафиг))))) гормоны гормоны

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Потому что можно потом еще троих родить ))) или двойню ))

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама троих детей

@mamma15, есть и такая вероятность 😂

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@anastaz, я поэтому пас 😁

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама троих детей

А я уже все перевязала 🤣 после третей беременности сказала ни ни , много осложнений дало на здоровье , а теперь сижу и думаю может не надо было делать это 😅 , подлечили бы и можно было снрва в бой 😅🤦

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

А я после второго хочу перевязать , скажите пожалуйста перевязка никак ни на что не влияет?

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама троих детей

@mamma15 нет ) месячные как шли и будут идти ) у меня пол матки вырезали онкология была , сделали репоксацию , матка только плохо сокращается теперь , в этот раз вообще месяц после родов сокращалась , но у меня организм изношен весь стал , так сам врач настоял да и я была не против , иначе потом только я в морге окажусь и так еле еле с того света достали , сейчас хотя бы на ногах и рядом с семьей ))) , если перевязка , то просите прокесорить , но только анестезию не новую как мне делали , дура что не согласилась под общим наркозом делать , отходила 3 недели от нее , анастазиолог колол 3 раза и состояние там на столе было что блювать хочу

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@nyura.minenko, у меня первый раз спинальная была анестезиями, я думаю если будет снова кс , то хочу и перевязать сразу . Двух зайцев так сказать , а роды да , к сожалению не омолаживают ..(

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·В ожидании первенца

Ой, да ладно. По мне так всё нормально. Есть желание и возможность иметь ещё детей — это же просто супер!

Нравится Ответить
elena_lily
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас идеальный муж☺️

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Вы реально ненормальная 😅я второй раз беременная и больше в этот ад ни ногой 🙄видимо у всех по-разному

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

🤝🙌🙌

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Эх, тоже бы хотела ещё сыночка)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До года сына тоже хотела еще одного малыша, а потом ему исполнился год и началось веселье 🙈 мне 31 и я бы не потянула морально еще одного малыша, а если у вас есть силы тут возраст не помеха))

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Но вы молодцы , если есть желание , силы и возможности то почему бы и нет .

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Я наоборот мечтаю уже родить и больше никогда и ни за что ! Тяжело все это дается , хотя мне всего 31

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама троих детей

Я относительно легко хожу беременности, в самом конце только уже устаешь и хочется скорее бы родить. Я вообще ну чувствую сильного дискомфорта, несмотря на гсд на инсулине, мне кажется врач больше нервничает за меня, чем я сама. Видимо, защитная реакция мозга или линк мозга беременных и снижение переживаний!)))))))

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@k.caplya, это здорово )) а я себя как бабуля чувствую ) 11 лишние кг дают о себе знать , хожу как пингвин , через месяц думаю вообще только как бабушки до лавочки и обратно домой

Нравится Ответить