Валерия
isickhac
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Удалили родинку: можно ли загорать через 2,5 недели?

Девочки, кто удалял родинки. Сколько потом нельзя загорать?? Если отпуск через 2.5 недели после удаления будет этого мало? Очень опасно?

Комментарии

lelya1413
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Это очень мало. Лучше удалять осенью или зимой.

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (8 лет)

Отложите и удалите после отпуска.

Нравится Ответить
solncesolnce
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Мало , лучше удалять после отпуска

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Лучше уже после отпуска. Заживление у все по разному проходит.

Нравится Ответить
malika_jq
Malika·Мама троих детей

Месяц после удаления врач не рекомендовал, перед отпуском лучше не удалять, неизвестно как будет проходить процесс заживления.

Нравится Ответить